Игровой автомат Book of Treasures

Игровой автомат Book of Treasures

Тема данного слота — исчезнувшая цивилизация майя. Перед храмом, утопленным в зеленых глубинах джунглей, расположены барабаны. Статуи в облике драконов придают им загадочный вид, а напряженная музыка создает удивительную атмосферу.

Изысканные символы великолепно вписываются в общий дизайн. Ассортимент королевских карт A, K, Q, J и 10, окрашенный в фиолетовые тона, формирует основу выплат, в то время как премиальные символы представлены узорами, масками птиц, масками майя и масками ягуаров.

Среди всех масок, маска ягуара оказывается наиболее полезной. Книга, являющаяся одновременно диким символом и скаттером, не только заменяет другие обычные изображения, помогая собирать выигрышные комбинации, но и является ключом к запуску бонусной функции.

Какова возможная ставка и какие функции предоставлены?

Книга сокровищ представляет собой 5 барабанов в высоту, 3 символа в ширину и 243 способа выиграть! Победа на вашей стороне, если угадаете не менее 3 символов подряд, начиная с самого левого барабана и далее.

В характерном для продуктов ThunderSpin стиле, диапазон ставок начинается от 0,20 доллара США и достигает 200,00 долларов США за один спин. Без сомнений, этот диапазон привлечет игроков с разным уровнем ставок, от низких до высоких.

Еще одной примечательной особенностью является RTP, которое составляет 96,5%. Уровень дисперсии велик, а потенциал выигрыша впечатляет — до 1500 раз вашей ставки.

Особенности игры

При каждом вращении вы заметите магическую книгу под средним барабаном, проецирующую один символ. Та же книга перенесет вас в режим «Книга сокровищ», если проецируемый символ появится на 2 или более барабанах, не включая средний.

Еще одна особенность заключается в том, что волшебная книга клонирует символы, заполняя барабаны там, где они появляются, оставляя остальные позиции пустыми.

Функция бесплатных вращений активируется, когда 3 или более символов Дикой Книги появляются на барабанах, и вы получаете 10, 20 или 50 бесплатных вращений соответственно. При выпадении еще 3, 4 или 5 скаттеров вы получаете дополнительно 8, 15 или 20 бесплатных вращений соответственно.

Во время бесплатных вращений книга заменяется тройными хранилищами, содержащими магические символы. Эти символы выбираются случайным образом, и первый из них автоматически появляется в начале раунда.

Для заполнения всех трех хранилищ вам нужно получить 3 или более символов книги. Эти символы заменяют функцию «Книга сокровищ», клонируя себя и обеспечивая выплату, если есть 3 магических символа.

Этот процесс повторяется для второго и третьего символов.

Также предоставлена функция покупки, которая позволяет вам мгновенно принять участие в бесплатных вращениях по цене, превышающей ставку в 80 раз.

Заключительные мысли

Завладейте Книгой Сокровищ и отправьтесь в поисках золота цивилизации майя. Погрузитесь в захватывающее приключение, отыщите древние сокровища с помощью нового игрового автомата Thunderspin. Представьте, что перед вами задача найти укромное сокровище, спрятанное в древнем храме майя. Великий артефакт всех времен, Книга Сокровищ, находится в глубинах мистического алтаря, и ее след можно обнаружить, разгадывая древние символы и следуя пламени. С помощью магии получите невероятные богатства и огромное количество золота.

Уникальный дизайн, выдающиеся графические элементы, индивидуальный звук и продуманные настройки созданы, чтобы волновать и захватывать внимание игроков. Книга Сокровищ — это слот с 3х5 барабанами, предлагающий целых 243 пути к победе. Вас ждут 9 основных символов, разделенных на 4 главных и 5 второстепенных, создающих успешные комбинации. Символ «Дикая книга» одновременно выступает в роли скаттера, увеличивая шансы игрока на получение крупного выигрыша.

Этот слот богат не только золотом древности, но и предоставляет бесплатные вращения, активируемые символом Wild/Scatter. Дополнительной удивительной особенностью слота является возможность получения бесплатных вращений. Чем больше вы играете, тем выгоднее становится приобретение бесплатных вращений, и игроки могут даже получить их абсолютно бесплатно.