Игровой автомат Book of Egypt

Игровой автомат Book of Egypt

Book of Egypt от Тандерспина присутствуют хорошие элементы. В этом слоте выделяется впечатляющий раунд бесплатных вращений с бонусными символами, расширяющимися в процессе игры. Возможность играть в этот бесплатный слот без депозита также добавляет привлекательности. Причина популярности египетских игровых автоматов связана с интересными образами и историей.

Стоит отметить, что это 5×3 слот с 10 линиями выплат, вдохновленный Древним Египтом, не является самым оригинальным из представленных игр.

Тема, графика и звук

Существует множество онлайн-слотов с темой «Книга…» и египетской тематикой, которые существуют с момента появления наземных игровых автоматов. Если вы ищете что-то уникальное, то «Книга Египта» от Thunderspin, вероятно, не является наилучшим выбором.

В этом слоте присутствуют все общие элементы: песчаные пустыни, золотая архитектура, иероглифы, фараоны (включая легендарную Клеопатру) и боги с головами животных. Ничего, что выделяло бы его среди других подобных игр. Даже музыка, хотя драматична, может сливаться с аналогичными слотами.

RTP и волатильность

Вы можете испытать Book of Egypt бесплатно в демо-режиме, но несмотря на отсутствие риска реальных денег, следует обратить внимание на параметры слота. У «Книги Египта» от Thunderspin RTP составляет 95,77%, что немного ниже рекомендуемого уровня, а высокая дисперсия повышает уровень риска.

Важно помнить, что RTP и волатильность не гарантируют выигрыш. Они скорее служат для сравнения слотов между собой, чем для предсказания результатов в отдельной игровой сессии.

Инструкции по игре

Пользовательский интерфейс этого слота включает баланс и текущую ставку в нижней части экрана. Оба параметра влияют на ваш бюджет, который необходимо установить перед началом игры. Регулировка ставки доступна через стопку монет.

Имеются также функции «Турбо» для ускоренной игры, динамик для выключения звука и полноэкранный режим. Чтобы получить более подробную информацию о правилах и таблице выплат, вы можете воспользоваться кнопкой меню.

Нажатие на большую кнопку в центре экрана запускает барабаны. Также есть опция автозапуска для непрерывных вращений до 500 раз, но следует быть осторожным, чтобы не превысить установленные лимиты и не оказаться в убытке.

Ставки и выигрыши

В режиме бесплатного бездепозитного слота ставки делаются виртуальными деньгами. Регулировка ставок позволяет изменять номинал монеты, и общая ставка варьируется от 0,10 до 100,00.

Что касается выплат, максимальные значения за совпадение 3 или более символов на линии выплат следующие:

10, Дж, Q: 100

К, А: 150

Глаз Гора, Жулик и цеп: 750

Клеопатра: 2000

Фараон: 5000

Бонусные функции

Ранее успех слотов оценивался только по выигрышным комбинациям. Сегодня существует множество бонусных функций, придающих игре глубину. В «Книге Египта» от Thunderspin есть бесплатные вращения и несколько специальных бонусных символов.

Бесплатные вращения активируются при выпадении 3, 4 или 5 символов разброса и предоставляют соответственно 10, 15 и 20 бесплатных вращений. В процессе бесплатных вращений определенные символы могут расширяться, увеличивая вероятность выигрыша.

Заключительные мысли

Сравнивая с другими слотами от Thunderspin, «Книга Египта» не особенно выделяется. Графика и геймплей стандартные, исключение составляют лишь раунды бесплатных вращений с расширяющимися символами.